평가한 작품들
드림하이평가함 ★ 4.0
오작교 형제들평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
38 사기동대평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0