영화
평가
60
안녕, 할부지평가함 ★ 4.5
청춘 18X2 너에게로 이어지는 길평가함 ★ 5.0
랑종평가함 ★ 0.5
보이저스평가함 ★ 0.5
소설의 신평가함 ★ 4.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 5.0
3.11: 이와이 슌지와 친구들평가함 ★ 3.5
뱀파이어평가함 ★ 3.5
은혼2: 규칙은 깨라고 있는 것평가함 ★ 4.5
사슴의 왕평가함 ★ 5.0
신해석 삼국지평가함 ★ 5.0
백엔의 사랑평가함 ★ 5.0- 언더독: 전편평가함 ★ 5.0
라스트 레터평가함 ★ 4.5
번 더 위치평가함 ★ 4.5
그리고, 살아간다평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
에이리평가함 ★ 4.5
음악평가함 ★ 4.5
극장판 바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0