시리즈
평가
47
콩트가 시작된다평가함 ★ 3.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
팬 암평가함 ★ 3.5
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 씩 오브 잇 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.5
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.0
길 위의 연인들평가함 ★ 3.5
민왕평가함 ★ 2.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 3.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
잇츠 어 신평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 4.0
베리 브리티쉬 스캔들평가함 ★ 3.5
베리 잉글리시 스캔들평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0