영화
평가
443
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 4.0
연지구평가함 ★ 3.0
녹나무의 파수꾼평가함 ★ 0.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
좀비 랜드 사가: 유메긴가 파라다이스평가함 ★ 2.0
파리, 텍사스평가함 ★ 1.5
호퍼스평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 1.5
영원평가함 ★ 3.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 1.5
철도원평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0