영화
평가
238
마당을 나온 암탉평가함 ★ 2.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.5
완득이평가함 ★ 2.0
건축학개론평가함 ★ 1.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 1.5
전우치평가함 ★ 3.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
집으로...평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 3.0