시리즈
평가
20
아네고평가함 ★ 3.0
별이 내리는 밤에평가함 ★ 3.5
사일런트평가함 ★ 3.5
란마1/2평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 1.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 2.5
후르츠 바스켓 2nd season평가함 ★ 4.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 4.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 4.5
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0