시리즈
평가
47
조명가게평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
노키득존평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5- 소울메이트평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
로마 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 4.0
부활평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 2.0