시리즈
평가
56- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 3.0
흑기사평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 2.0
연애의 발견평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
구여친클럽평가함 ★ 1.5