시리즈
평가
21
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 3.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 3.5