시리즈
평가
76
앨리 맥빌 시즌 5평가함 ★ 4.0
원 트리 힐 시즌 1평가함 ★ 4.0
앨리 맥빌 시즌 3평가함 ★ 4.5
매드 맨 시즌 2평가함 ★ 3.5
앨리 맥빌 시즌 4평가함 ★ 4.5
앨리 맥빌 시즌 2평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 4.5- 크리스는 괴로워 시즌 2평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 5.0
디 오씨 시즌 3평가함 ★ 3.5
앨리 맥빌 시즌 1평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
어글리 베티 시즌 4평가함 ★ 4.0
30 록 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
체인지 디바 시즌 2평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스트리스 시즌 1평가함 ★ 3.0