영화
평가
291- 살목지평가함 ★ 2.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
크라임 101평가함 ★ 2.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.5
사랑, 우유, 그리고 치즈평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
첨밀밀평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
이끼평가함 ★ 3.0
두 검사평가함 ★ 4.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
하녀평가함 ★ 4.0