시리즈
평가
33
브레인평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 2.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 2.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 2.5
학교 2013평가함 ★ 5.0