영화
평가
56
유령 신부평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.5
해운대평가함 ★ 0.5- 국가대표평가함 ★ 4.5
건축학개론평가함 ★ 0.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 1.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 1.5
명량평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0