영화
평가
139
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
뉴 폴리스 스토리평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
익스펜더블 2평가함 ★ 4.0
업사이드 다운평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 4.0
싸움의 기술평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
큐브 제로평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
러시 아워평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0