시리즈
평가
24
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 4.0- 상사세끼 시즌 1평가함 ★ 3.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 4.0
미씽나인평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 5.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
열일곱평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0