평가한 작품들
- 킹덤 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 2.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 2.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5