영화
평가
25
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5
우리의 열 번째 여름평가함 ★ 2.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.5
여름날 우리평가함 ★ 3.0
씽2게더평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
아나스타샤평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0