평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 1.5
질투의 화신평가함 ★ 2.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
화랑평가함 ★ 1.0
닥터스평가함 ★ 2.0
건어물 여동생! 우마루짱 R평가함 ★ 2.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 1.5
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 2.5
굿 닥터평가함 ★ 2.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 2.5
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 2.5
상어평가함 ★ 2.0
상견니평가함 ★ 1.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 1.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0