영화
평가
641
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
스파이평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
항거:유관순 이야기평가함 ★ 4.0
말모이평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.5
걸캅스평가함 ★ 4.0
콜레트평가함 ★ 4.0
미성년평가함 ★ 4.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
우리집평가함 ★ 4.0
벌새평가함 ★ 4.5
윤희에게평가함 ★ 4.5