시리즈
평가
174
효리네 민박평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 0.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 0.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5- 신 도라에몽 1기평가함 ★ 4.0
- 두여자 시즌 1평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 두근두근 체인지평가함 ★ 3.5
- 세 친구평가함 ★ 4.0
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5