평가한 작품들
공공의 적 2평가함 ★ 5.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.0
마음이...평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
폰 부스평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 4.0
더 울버린평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
광복절 특사평가함 ★ 4.0