평가한 작품들
레인 오버 미평가함 ★ 3.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 3.0
사형도수평가함 ★ 2.0
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 5.0
행오버 3평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 2.0
블레이드 III평가함 ★ 2.0
부당거래평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
파파로티평가함 ★ 5.0
이웃사람평가함 ★ 3.0
의형제평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0
슈렉 포에버평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
코치 카터평가함 ★ 5.0
모던 타임즈평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 5.0