평가한 작품들
13 구역평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
크로우즈 제로 2평가함 ★ 2.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.0- 바람평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
슈퍼배드평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 2.0
타짜평가함 ★ 2.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0