평가한 작품들
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 2.0
엑스맨 2평가함 ★ 2.0
건축학개론평가함 ★ 2.0
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 2.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 2.0
카운슬러평가함 ★ 2.0
3:10 투 유마평가함 ★ 2.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 2.0
한니발평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 2.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.0
복수는 나의 것평가함 ★ 3.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 2.0
스파이더맨 3평가함 ★ 2.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 2.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
코러스평가함 ★ 4.0