영화
평가
136
호퍼스평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
연의 편지평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 0.5
퇴마록평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
크로스평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0