영화
평가
221
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
이브 생 로랑평가함 ★ 3.5
하우스 오브 구찌평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
에어로너츠평가함 ★ 3.5
카페 벨에포크평가함 ★ 4.0
건지 감자껍질파이 북클럽평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
헬프평가함 ★ 3.5
두 교황평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 4.0
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 3.0
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 3.5
모리스평가함 ★ 3.5
말레피센트 2평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5