시리즈
평가
24
추적자 THE CHASER평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 1.5- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 1.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
전체관람가평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0