영화
평가
114
마리 앙투아네트평가함 ★ 5.0
백설공주평가함 ★ 5.0
아오하라이드평가함 ★ 4.0
고양이 사무라이평가함 ★ 3.5
피아노의 숲평가함 ★ 5.0
악의 연대기평가함 ★ 4.0
미니 자이언트평가함 ★ 4.0
방가? 방가!평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.5
꼬마 니콜라평가함 ★ 4.5
히로인 실격평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛평가함 ★ 4.0
피터 팬평가함 ★ 5.0
포카혼타스평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
극장판 나루토 질풍전 6기 : 로드 투 닌자평가함 ★ 5.0
컬러풀평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 5.0
이브 생 로랑평가함 ★ 5.0
디올 앤 아이평가함 ★ 5.0