시리즈
평가
22
주군의 태양평가함 ★ 2.0
질투의 화신평가함 ★ 2.5- 노방유희평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 0.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
마녀의 연애평가함 ★ 0.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
공항 가는 길평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 1.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0