시리즈
평가
30
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
논스톱평가함 ★ 4.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
미생물평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0