시리즈
평가
181
블랙 도브평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 2.5
손 the guest평가함 ★ 2.5
명불허전평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.5
노무사 노무진평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이크 포인트 시즌 1 파트 1평가함 ★ 4.0
사우디 프로 리그: 킥오프평가함 ★ 3.5
앙헬 디 마리아: 벽을 무너뜨려라평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 2.0
리키시평가함 ★ 3.0
동조자평가함 ★ 3.5