시리즈
평가
220
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 4.0- 소주 랩소디평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 1.5
삼체평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.0