시리즈
평가
54
이브의 모든것평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 3.0
뉴 걸 시즌 5평가함 ★ 3.5- 뉴 걸 시즌 4평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 3.5- 뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 3.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.0