영화
평가
220
매트릭스평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
더 시트: F1의 새 얼굴평가함 ★ 3.5
세나: F1의 신화평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
무지카평가함 ★ 2.5
인 더 하이츠평가함 ★ 4.0
주유소 습격사건평가함 ★ 2.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
시카고평가함 ★ 4.5
불릿 트레인평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 5.0
슈퍼소닉평가함 ★ 5.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.5
리추얼 - 숲속에 있다평가함 ★ 2.0- 스피드 큐브의 천재들평가함 ★ 3.0