시리즈
평가
55
도깨비평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
저주받은 소녀평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
오리지널스 시즌 2평가함 ★ 3.5