영화
평가
265
히말라야평가함 ★ 4.5
레지던 트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 3.5
덕혜옹주평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
볼케이노평가함 ★ 4.5
다이버전트평가함 ★ 4.5- 28개월 후평가함 ★ 5.0
폴리스 스토리평가함 ★ 3.0
데스티네이션 2평가함 ★ 4.5
스물평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 1.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.0
샌 안드레아스평가함 ★ 4.0