평가한 작품들
명량평가함 ★ 4.0
한공주평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.5
황산벌평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5
고백평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.5
인어공주평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 4.0
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 3.0