시리즈
평가
30
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 1.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
쇼군평가함 ★ 5.0
돌풍평가함 ★ 4.0
삼식이 삼촌평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5