시리즈
평가
80
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.5
해파첨심평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 2.0
힐러평가함 ★ 2.0
오만과 편견 다시쓰기평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 3.5
패션왕평가함 ★ 0.5
마의평가함 ★ 2.5
주몽평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.5
이산평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0