시리즈
평가
30
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0
빅평가함 ★ 2.5
심야식당평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
풍선껌평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
솔직하지 못해서평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0