시리즈
평가
202
우라미치 선생님평가함 ★ 2.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.5
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 0.5
일하는 세포평가함 ★ 0.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
후르츠 바스켓 더 파이널평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0- 나루토 5기평가함 ★ 4.0
- 나루토 4기평가함 ★ 4.0
- 나루토 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0- 원피스 18기평가함 ★ 4.0
- 원피스 17기평가함 ★ 4.0
원피스 16기평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0- 여인천하평가함 ★ 4.5