영화
평가
720
미 비포 유평가함 ★ 4.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.5
너브평가함 ★ 4.0
서울역평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.0
몰리스 게임평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
럭키평가함 ★ 4.0
어쩌다 로맨스평가함 ★ 3.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 4.0