시리즈
평가
22
치아문첨첨적소미만평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.5- 구미호 외전평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0