시리즈
평가
175
나나투어 with 세븐틴평가함 ★ 4.5
카르멘 산디에고 시즌 4평가함 ★ 4.0
카르멘 산디에고 시즌 3평가함 ★ 4.0
카르멘 산디에고 시즌 2평가함 ★ 4.0
카르멘 산디에고 시즌 1평가함 ★ 4.0
호리미야평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
땐뽀걸즈평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
토라도라!평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
좋아하면 울리는 짝!짝!짝!평가함 ★ 5.0
나나평가함 ★ 4.0
꽃보다 할배 그리스편평가함 ★ 4.5
꽃보다 할배 스페인편평가함 ★ 4.5
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 4.5
비긴어게인 3평가함 ★ 4.5
비긴어게인 2평가함 ★ 4.5
비긴어게인평가함 ★ 4.5