영화
평가
22- 바람평가함 ★ 4.5
연애의 온도평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 3.5
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0