영화
평가
50
이프 온리평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
퍼블릭 에너미평가함 ★ 3.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 4.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.0