평가한 작품들
로맨틱 아일랜드평가함 ★ 1.0
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 5.0
울학교 이티평가함 ★ 0.5
마음이 2평가함 ★ 5.0
1번가의 기적평가함 ★ 2.5
캐치미평가함 ★ 5.0
귀신이 산다평가함 ★ 1.0
남자사용설명서평가함 ★ 0.5- 복면달호평가함 ★ 5.0
내 사랑평가함 ★ 0.5
싸이보그 그녀평가함 ★ 0.5
노아평가함 ★ 5.0
순정만화평가함 ★ 0.5
알투비:리턴투베이스평가함 ★ 1.0
아기와 나평가함 ★ 5.0
코알라평가함 ★ 0.5
주유소 습격사건평가함 ★ 5.0
미스터 빈의 홀리데이평가함 ★ 0.5
결혼전야평가함 ★ 5.0
가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 5.0