영화
평가
55
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0
초능력자평가함 ★ 2.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0