시리즈
평가
19
슬램덩크평가함 ★ 5.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 1.5
추노평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5