영화
평가
151
집으로...평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
트랜스포터평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
나우 이즈 굿평가함 ★ 4.0
21평가함 ★ 4.5
13 구역평가함 ★ 4.5
용서는 없다평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 4.5
하우스 오브 왁스평가함 ★ 3.0
두더지평가함 ★ 5.0
아트 오브 플라이트평가함 ★ 3.5
분홍신평가함 ★ 3.5- 강아지와 나의 10가지 약속평가함 ★ 4.0
- 굿바이, 평양평가함 ★ 3.0
큐브 2평가함 ★ 4.0
선 오브 갓평가함 ★ 3.0- 닥터평가함 ★ 2.5